Equestrian Academy. Academy life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equestrian Academy. Academy life. » Принятые анкеты » Маргарита Тенсив


Маргарита Тенсив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя. Margarita | Маргарита Tensiv | Тенсив, Рита, Марго.
Возраст. 25 лет
Специализация. Конкур 150-160 см
Внешность.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/o/t/4/ot4Jx.jpg

Краткая биография. Родилась в Испании, в городе Мадрид. Этот город ей очень нравился. Она любила гулять по его улицам. Жила Маргарита в состоятельной семье. У неё были 2 брата и сестра. В школу поступила уже с небольшими навыками (она занималась в подготовительной группе), а закончила её хорошо, но не с отличием. Так как Маргарита очень любила лошадей, она обучалась в конной школе на родине. У неё отлично все получалось. Когда Маргарита окончила конную школу, ей было 17 лет. Спустя пять лет она решила найти себе работу. Искала она не долго. Но ей обязательно нужна была работа, связанная с лошадьми (что бы её навык не пропадал зря). Рите предложили работать в той конной школе, в которой она училась. Проработала она там три года. Просто Марго не полюбила людей на конюшне (когда она была ученицей конной школы, всё смотрелось по другому). Еще она хорошо ладит с детьми.
Принадлежность (профессия) Воспитатель в группе C
Связь с вами. Гл. админ знает, ( я Элайза)
Посещаемость. Каждый день, но если что, админ будет в курсе.

Отредактировано Margarita (2012-04-20 18:34:26)

0

2

Выделено не по коду. Не надо выделять названия курсивом.

Margarita написал(а):

Специализация. Конкур 150-160 см

Отправь мне пробный пост, так как я неуверена в твоих умениях.

Margarita написал(а):

Т.к. Маргарита

Т.к. - ты куда-то спешишь? Пиши полностью - "так как". Так выглядит куда опрятнее.

Margarita написал(а):

ей было 17 лет

То есть, она была несовршеннолетней, но стала искать работу, неуверена. Да, и тем более, не думаю что молодую девушку примут работать с маленькими детьми. Так как думаю тебе должно быть известно, какие иногда встречаются дети. 

Margarita написал(а):

Просто ей не нравилось там.

Вырази предложение по-другому.

0

3

Я изменила основу кода, загляни в тему "Выгодное предожение №1" и исправь анкету по коду.

0

4

Исправила.

0

5

Если что, постик буде чуть позднее

0

6

Margarita написал(а):

когда она была ученицей конной школы

следи за грамотностью, для этого пиши через Ворд.

жду пробный пост, срок неделя (это максимум). тема поста: соревнования внутри конной школы в которой ты училась.

0

7

Хорошо

0

8

Принята, приятной игры!

0


Вы здесь » Equestrian Academy. Academy life. » Принятые анкеты » Маргарита Тенсив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно